Социальный контракт - это мера поддержки, которая работает!
Новости Тулуна > Социальный контракт - это мера поддержки, которая работает!
Центр помощи детям г. ТулунаСоциальный контракт
Социальный контракт - это мера поддержки, которая работает! Она направлена на создание собственного постоянного источника дохода семьи, помогает гражданам справляться с трудностями и улучшать свои жизненные условия.
На территории Гадалейского сельского поселения специалистом по социальной работе #ЦентрпомощидетямТулуна с начала года проводится консультативная работа с гражданами, оказывается помощь в сборе пакета документов и подготовке отчётной документации.
Для многодетных семей и одиноко проживающих граждан, желающих заключить социальный контракт, организована встреча с представителями Управления социальной защиты населения, на которой присутствовали 8 семей. Специалисты проинформировали граждан о видах соцконтракта, условиях заключения и способах подачи заявления. Провели индивидуальные беседы, выслушали, ответили на интересующие вопросы присутствующих.
https://vk.com/feed?w=wall-217440252_2601



Новость добавлена: Irinka, Февраль 27 2025 15:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 26.03.2025 Вывод в ремонт ВЛ-6кВ Ф№20 яч №7 от ПС110/35/6кВ "Азейская Вчера, в 18:30
- В Приангарье прибыл медицинский поезд «Святой Пантелеймон». Вчера, в 16:56
- Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли, дорогие друзья! Вчера, в 13:25
- Мэр Тулуна М.Гильдебрант передал гуманитарную помощь бойцу с позывным "Волк" Вчера, в 13:15
- ТВ Тулун. Новости 24.03.2025 Вчера, в 9:59
- Пьяного тулунчанина задержали за ДТП на федеральной трассе. Вчера, в 9:56
- Днём 25 и 26 марта ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы до 25 м/с, осадки в виде мокрого снега Вчера, в 9:55
- 🌾 В Приангарье начали принимать заявки на участие в «Школе фермера» Вчера, в 9:52
- B администрации Тулунского района прошла встреча с представителями партии «Единая Россия» Вчера, в 9:50
- 🌟Завершились соревнования по образовательной робототехнике "Битва интеллектов" Вчера, в 9:49
- Приглашаем принять участие в опросе по отлову безнадзорных животных в сельских поселениях. Вчера, в 9:47
- B честь 80-летия Победы вручили юбилейную медаль от имени Президента РФ участнику ВOB Е.А.Пивоварову Вчера, в 9:44